Скажите, если мы взяли сумму по договору займа у другой фирмы и деньги по безналу пришли к нам на расчетный счет
Скажите, если мы взяли сумму по договору займа у другой фирмы и деньги по безналу пришли к нам на расчетный счет, кто должен платить НДС? Есть какой либо вычет?
Лучший ответ
Займы НДС не облагаются. Так как нет реализации услуг или товаров.