Как выйти из задолженности по кредитам и защитить собственность - советы и рекомендации
Здравствуйте, Николай!
Вполне возможно наложение ареста на автомобиля.
Попробуйте для начала обратиться в банки с заявлениями (в зависимости от суммы кредитов и Ваших обстоятельств) об отсрочке, рассрочке по кредитам, о реструктуризации кредита, о предоставлении кредитных каникул (т.е. когда Вы платите только проценты по кредиту, а не основную сумму долга в такой период). При отказе банков можно будет подать встречный иск.
В данном случае Ваши ситуации по кредитам следует рассматривать индивидуально. Более подробно можем обсудить в приватном порядке.