У мужа есть площадь в другом городе, откуда он был выписан к нам, 3 к.кв-ра с родителями.
До свадьбы жила в неприватизированной комнате (14 м 2) в двухкомнатной коммунальной квартире с дочерью, вышла замуж, приватизировали комнату 14 м 2 (2003 г.) на меня и ребенка по 50% на каждого, потом получили 1 комнатную квартиру по программе молодой семье доступное жильё на меня и ребенка. Обменяли эту 1 к.квартиру на вторую комнату (20 м 2) в этой же коммунальной квартире и вся двухкомнатная квартира стала нашей. (2003-2004 г. г.) эту комнату 20 м 2 полностью оформили на ребенка, муж никакой собственности в этой квартире не имеет, но прописан с 2005 года. Дочь несовершеннолетняя. У мужа есть площадь в другом городе, откуда он был выписан к нам, 3 к.кв-ра с родителями. Покупка квартиры осуществлялась на мои деньги и деньги моих родственников. При разводе на что может претендовать муж. Если в результате я владею примерно 20% квартиры.
Лучший ответ
Так как Вами сформулирован вопрос – супругу при разводе ни чего не полагается и его после расторжения брака возможно выписать из указанной вами квартиры.
Имейте ввиду, что данная категория дел достаточно сложная, обратитесь за разрешением ситуации на личную консультацию к адвокату.