Как решить проблему с мокрым пятном на потолке на кухне, если сантехник не реагирует на заявки?
У нас которую неделю мокрое пятно на потолке на кухне, дважды приходил сантехник обещал разобраться и зайти на следующий день и тишина. У соседей сверху всё тихо, звоним непосредственно сантехнику, обещает зайти и не заходит. Пятно подсыхает и опять течёт. Что делать в такой ситуации? Как можно повлиять что бы вопрос уже решился?
Здравствуйте! обратитесь с письменным заявлением в УК , либо письменную заявку оставьте - узнайте где сантехник - который обещал зайти
Обращайтесь в суд и взыскивайте весь причиненный вред Вашему имуществу с виновного лица