Остановлен без документов - есть ли шанс доказать трезвость и остаться с правами?
У меня следующая ситация, остановили сотрудники ДПС, у меня не было с собой документов, я отказался выйти из машины пересел на заднее сиденье и сказал сотруднику что начинаю пить пиво т.к сейчас приедет супруга с документами и заберет машину, в конце концов после я отдал им паспорт они начали оформлять протокол отстранения от руля, предложили проехать на медицинское освидетельствование. Я отказался, подписей нигде не ставил! Машину увезли на штраф стоянку, меня отпустили! Есть шанс доказать что я был трезв когда меня остановили и остатся с правами?
ДОказать будет очень трудно, но можно попробовать. Но скорее всего суд лишит вас права управления.