Произвол и несправедливость - суд вынес обвинительный приговор на основании показаний лжесвидетелей, не учитывая протоколы и аудио-записи заседаний
Ментарасы привели на суд лжесвидетеля, я предоставил судье детализацию звонков, но это не помогло, судья связала все несвязуемые показания свидетелей по делу и лжесвидетеля, хотя это можно опровергнуть протоколом заседания, аудио-записями заседаний, что свидетели путались в показаниях, так же давали четкие ответы, но судья все это связала между собой и вынесла обвинительный приговор, хотя ясно, что дело сфабриковано, свидетели липовые, которые сами себя оговаривают, так же присутствует лжесвидетель который ничего не может пояснить толком, а говорит то, что ему сказали говорить менты, судья повела себя таким образом специально и осознанно, т. к понимала, что если она признает показания лжесвидетеля ложными, то получится, что менты чудят, а раз чудят и используют грязные методы, ввод судьи в заблуждение, то дело сфабриковано и менты имеют свою цель в этом деле, так же докажется факт провокации со стороны ментов, а это развал дела и оправдательный приговор, чего не хотелось делать судье, т. к ей надо не оправдать, а осудить и учитывая палочную систему в судах и очень низкий % оправдательных приговоров который официально составляет 0.8% а в реальности и того меньше, судья так же понимая, что ее за оправдательный приговор по голове не погладят, а накажут, по этому она приняла решение осудить меня, но смягчить наказание, по 1 статье все же оправдала, но сатанинская прокуратура решила наехать на решение судьи и подать жалобу на приговор, что бы мне вменили стать за хакерство, которую они не смогли доказать, изза плохой экспертизы, от экспертов с купленными дипломами в подворотне. На суде я сказал судье, что буду разбираться с лжесвидетелем в гражданском суде, я так понял, что судья защитила лжесвидетеля от дальнейших проблем, что бы он не понес наказания за свою ложь на суде, ей видимо нравится, когда из нее делают идиотку и врут ей в наглую, а она еще и защищает лжеца от наказания. Теперь лжесвидетель ходит и радуется, что он выполнил заказ мусаров и наврал на суде, что ему еще за это ничего не грозит, я теперь не могу на него даже подать ГИ и наказать его за лжесвидетельство в суде, вот такая в России дырявая судебная система, где все зависимые и заинтересованные от исхода рушения суда, начиная от ментарасов, заканчивая судьями, как теперь быть и востановить справедливость в этом беспределе, где столько преступников, а осудили меня за мусорскую подставу, а до настоящих преступников нет ни какого дела, в России законы не работают и нет справедливости, если дело уголовное, то это оправдаться очень сложно и никого не интересуют факты и доказательства правоты человека, есть судебная система которая перемалывает человека и наказывает, а не оправдывает, будь человек 1000% прав и не виновен, никого не интересует правота человека если суды проходят в России.
Лучший ответ
Вопрос в том, что делала сторона защиты???
В вашем случае, необходимо решать вопрос иными методами, а это сложный и затратный путь, оспаривать приговор, решать вопрос о вынесения вашего вопроса в Верховный суд и Генеральную прокуратуру РФ.
Но для более полного ответа необходимо знать обстоятельства дела!!!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!