Полицейские привели в суд лжесвидетеля, который сфабриковал дело об установке программ. Как добиться справедливости?
Полицейские привели в суд лжесвидетеля, который пояснил на суде, что я ему якобы оказывал услугу, по установке программ, виднус 7 и офис майкрасофт 2007, чего не было вообще, об этом я заявил на суде и потребовал, проверить это на детализации звонков, что и предоставил суду, на что суд не обратил никакого внимания и принял ложь лжесвидетеля, связав его с противоречиями оперативника, который и привел этого лжесвидетеля, противоречия заключаются в том, что оперативник оэб сказал судут, что рассекретит свой первоначальный источник, от которого получил сигнал, что я устанавливаю программы населению незаконно, после этого привел лжесвидетеля на суд, где лжесвидетель пояснил суду, что он никогда не видел полицейских которые приехали к нему домой и он с ними никогда не общался, на самом деле, лжесвидетель общался с оперативниками по другому поводу, его кинули на квартиру и он обратился к оперативникам за помощью, те ему пообещали помочь, но за это потребовали от него участие и что бы он им помог, для этого надо придти на суд и оговорить человека т.е меня, а что надо сказать они его научили, об этом я узнал с места работы лжесвидетеля от его наставника, которому лжесвидетель поделился зачем он меня оговорил, по логике эта информация сходится, т.к он действительно занимался квартирами, его объявления я нашел в яндексе, других обращений лжесвидетель к оперативникам не делал и сделать не мог, т.к с его слов наставнику, он никогда меня не видел в глаза и потом сидел и долго каялся в содеянном, что обратился к полицейским за помощью, говорит, что его бес попутал какой то. хочу добиться справедливости и наказать лжесвидетеля, открыть новые обстоятельства дела, что это была провокация и фальсификация дела и получить оправдание, но как это сделать в нашей стране я не знаю.
Лучший ответ
Добрый день. Нанимайте адвоката.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!