Суд исправит описку в решении о взыскании алиментов и отправит его новое версию

В решении суда о взыскании алиментов была описка, т.е. не правильно указали год рождения ребенка. Я подала заявление об исправлении описки. Его рассмотрели Вопрос: Мне пришлют по почте новое решение суда или то и останется? И как исправят год?

Лучший ответ

Добрый день! Вам должны прислать по почте решение с исправленными данными, если не получили, напишите заявление о выдаче копии решения.