Вопросы и проблемы, связанные с законом о банкротстве - как платить управляющему и что делать, если нет необходимой суммы

Совпадение. 1 октября сокращают и 1 октября закон о банкротстве вступает в силу. В законе сказано об уплате фиксируемой суммы фин управляющему в размере 10 тысяч + 2 процента от реализуемого иммущества. Боюсь что управляющий на такие деньги работать не будет. Как быть если по моему заявлению и после внесения на депозит 10 тысяч мне не будет назначен управляющий? Выходит что банкротство будет мнимым? Кто может найти 200 тысяч единовременно управляющему кредит 500 тысяч гасить в состоянии. Как быть если я фактически банкрот, ну нет 200 тысяч?
Лучший ответ

Здравствуйте. Найти финансового управляющего и договориться с ним Вы должны будете сами, без этого у вас не примут заявление.

Бесплатно работать по Вашему вопросу, извините, никто не будет.

Ответ не по существу вопроса.

Эти деньги должны выплачиваться не единовременно, а в ходе управления.

Ответ неверный.