Моя девушка забеременела, но отказывается жить со мной и требует алименты - есть ли возможность отказаться от них?

Моя девушка забеременела и я этому рад даже хотел женится на ней но через некоторое время она меня бросает и говорит что когда родит падаст алименты а я не хочу платить расушь не хочет со мной жить. Могу отказатся от алиментов.
Лучший ответ

Если докажет, что ребенок Ваш, то придется алименты платить. Будет решение суда и Вам его придется исполнять.

нет. не можете.