Как отказаться от алиментов в случае изменения решения матери о ребенке?
Девушка забеременела, я был против. Она сказала что ничего от меня не надо, а через год пишет что передумала и подаст на алименты.
Могу ли я отказаться законным методом от алиментов.
Лучший ответ
Если по суду будет установлено Ваше отцовство, то законных оснований не уплачивать алименты у Вас нет.
Ев если ребёнок Ваш то не как не откажитесь.