Стоит ли подавать апелляционную жалобу на решение суда по выплате неустойки по алиментам, учитывая факторы, отказанные судом, и необходимость оплаты государственной пошлины?
Стоит ли подавать апялеционнуу жалобу на решение суда по вопросу выплаты неустойке по задолжености алиментов с вязи с тем, что суд отказал в иске связи с тем, что бм принес квитанции за кварплату и уплату за несколько месецев дет. сада, а также покупке стиральной машинке. Судья посчитал это в уплату алиментов. При этом по запросу суда из налоговой было получена справка что в этот период времени он не работал. Стоит ли завязываться на апеляцию и нужно ли будет платить гос пошлину.
Лучший ответ
От госпошлины освобождены. Жалобу, думаю, стоит подать. Алименты взыскиваются в денежном выражении.
благодарю за ответ ,алименты взыскиваються в процентном соотношении. подскажите еще как на основании выше изложеного мотивировать несогласие вынесеного решения