Прописка и оплата электроэнергии в новостройке - что нужно знать
Поставьте счётчики и по ним платите. То есть, если никто не живёт, то символически рублей по 10. Кроме этого напишите заявление о том, что в квартире ни кто проживать не будет. Заявление в двух экземплярах. На вашем пусть поставят отметку о принятии заявления. Если откажутся, то позовите двух людей и при них пусть работник УК откажется принять у вас заявление. Составьте Акт об отказе принятия заявления с данными этих двух людей. В дальнейшем, если вам будут начислять платежи, то это пойдёт в суд. Отопление пусть вам перекроют, иначе придётся платить.
Данные действия со стороны УК являются незаконными, необходимо подготовить и направить им претензию. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят.