Судебные приставы арестовали кредитную карту Сбербанка из-за миллионного долга - когда идти на разбор?
На кредитной карте сбербанка, где я брал кредит на 18000, появился долг в 1293056 (один миллион двестидевяносто три тысячи пятьдесят шесть рублей). При созвоне с работниками банка мне сказали что суд. приставы арестовали счёт.Но зайдя на сайт суд. приставов обнаружил долг в 95 тыс. руб.Но не миллион же!Мне не платить ни за что три года, чтобы долг сберу сам закрылся или к суд. приставам на разбор идти. Я боюсь что они новые долги вскроют.
Лучший ответ
Вам нужно разбираться откуда такой долг. Выяснять какой суд принял решение. Если это заочное решение или судебный приказ, то отменять его.
Спасибо за дельный совет!