Как оформить документы при окончании срока действия договора аренды нежилого помещения с ИП
Доброго времени суток уважаемые юристы! Подскажите как следует оформить документы в такой ситуации: заключен договор аренды нежилого помещения с ИП, срок действия которого скоро заканчивается. У организации (бюджетное учреждение) данное помещение находится в оперативном управлении. Процедура согласования практически завершена с учредителем и Росимуществом, но еще должны проводиться торги. Следует ли заключать дополнительное соглашение о продлении договора аренды или каким образом можно еще оформить документы?
Необходимо видеть договор. Поскольку договором может быть предусмотрено преимущественное право аренды для арендатора, надлежащим образом исполняющим свои обязанности.