Что делать, если стиральная машинка не возвращается из сервиса после истечения срока ремонта
Стиральная машинка - это не утюг. Чтобы забрать самому нужно: 1)
Нанять грузовое такси, 2) Нанять грузчиков , 3) Заранее убедиться, что
машинка находится в собранном сотоянии и готова к транспортировке.
В Роспотребнадзор обратиться.
---поезжайте и заберите свою машинку. что вам мешает это сделать.
Я хочу вернуть стиральную машинку и по возможности в том сотоянии, в каком она была до увоза в сервис, т.е. стирала с посторонним звуком. Роспотребнадзор в этом не поможет.