Возможен ли возврат неиспользованных средств по кредиту на косметологические процедуры?

В косметологии я оформила кредит на оказание услуг. В течение месяца я закрыла кредит. Из назначенных процедур я сделала только одну. Потом у меня заболел муж и я не могла записываться и ходить на следующие процедуры, потому что дорога и сами процедуры занимают очень много времени. Могу ли я возвратить неиспользованные средства?

Лучший ответ

Да при расторжении договора.