Как составить исковое заявление о уплате алиментов на первого ребенка, учитывая, что оба ребенка должны получать по 33%?
Для этого необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату, или через интернет (электронную почту), адвокат напишет Вам перечень документов, необходимых для составления иска.
Это невозможно, так как все дети не зависимо в каком из браков были рождены будут пользоваться равными правами, при этом законом предусмотрена возможность взыскания алиментов на бывшую супругу если ребенку ещё не исполнилось 3 года. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!