Возможность получения субсидии на выкуп комнаты в коммунальной квартире в С-Пб

Наша семья проживает в С-Пб, в коммунальной квартире прописаны Я, двое детей, дядя, и будет прописан третий ребенок, муж прописан по другому адресу. Коммунальная квартира состоит из 3-х комнат, 2-е комнаты приватезированны на дядю, 1 комната соседей, у меня в собственности 1/3 в двушке, у мужа 1/4 в трешке. Дадут ли нам субсидию на выкуп комнаты в этой коммунальной квартире? Кому лудше обращатся?
Лучший ответ

На этот вопрос вам даст ответ Жилищная комиссия,которая будет рассматривать ваше заявление об улучшении ваших жилищных условий в соответствии со ст. 59 ЖК РФ о выкупе освободившейся комнаты в коммуналке

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то право на получение субсидии на выкуп комнаты у вас - не имеется.

Администрация может предоставить только рассрочку при выплате.