Чебоксары, 27.09.2015, 21:14

Мои планы по лишению матери родительских прав в свете множества причин

Вопрос №8162703 из г. Чебоксары
опубликован 27.09.2015, 21:14
На данный момент мне 15 лет и я хочу лишить свою мать родительских прав по многим причинам. До 2010 года проживал с бабушкой (по линии матери), сводным братом (одна мать, но разные отцы) и мамой, которая приезжала раз в несколько дней домой. Работала сутками. Семью полностью держала бабушка пенсионерка. Отец проживал в Чувашии со своей матерью. В 2010 умерла бабушка (по линии матери) и я остался жить с братом, который постоянно гулял. Можно сказать жил один. Каждое лето я проживал в Чувашии и в 2010 году умер отец. После этого, один год я отучился в Москве. Этот год прожил можно сказать один, мама приходила домой с работы раз в несколько дней, брат гулял. С мамой виделся у нее на работе почти каждый день. После моего переезда в Чувашию (2011 год) мама приезжала ко мне лишь один раз, в том же 2011 году. После этого было много обещаний о том, что она приедет, вышлет деньги или т.п. За весь этот период ею было выслано мне не более 50 т. р. Последний раз я виделся с мамой в июне этого года. Сам приехал в Москву. Она мне передала не большую сумму средств (7 т.р.) и по сути все. Так же, за период моего проживания в Чувашии была продана квартира ею и братом (Хотя при этом я имел в этой квартире долю). Были куплены две квартиры (брата и мамы). Летом, я был на квартире мамы. Могу сказать одно, там нет ничего! Просто ничего! Голые стены, даже пол бл#ть не залили. Только ванная. В квартире нет даже мебели нормальной, только старая оставшаяся мебель с прошлой квартиры. С 2010 года я проживаю с бабушкой (опекуном). Маму после всего этого я все же люблю и именно по этому, прежде чем совершать такое действие в ее сторону хотел бы уточнить, будут ли после этого какие либо проблемы у нее с приемом ее на работу и вообще в дальнейшем. С мамой не разговаривал более месяца, избегает разговор и не берет трубку. Есть подозрения на ее алкогольную зависимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

До нее дозвониться то сложно. Тогда придется сразу лишить ее род. прав. Хотел бы уточнить, в какие органы мне обращаться и какие обоснования я мог бы привести.

27.09.2015, 21:45

написал вам ответ ранее

27.09.2015, 21:49

на ее работу нет, но только в оношении ее прав к вам а не обязанностей. Требуйте алиментов

27.09.2015, 21:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

До нее дозвониться то сложно. Тогда придется сразу лишить ее род. прав. Хотел бы уточнить, в какие органы мне обращаться и какие обоснования я мог бы привести.

27.09.2015, 21:45

написал вам ответ ранее

27.09.2015, 21:49