Проблема поборов в школе - почему один ребенок страдает, а остальные молчат?
Формально все понятно, на деле все остается по-прежнему: поборы в школе, ребенку типа Ты один не сдал в классе при всех, остальные боятся что-ли или привычно? Не пойму Или правда не дает бюджет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не надо рассуждать.
Обратитесь в районную прокуратуру.
Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!