Есть решение суда. Если я его обжалую сколько это длится и всё оставят как есть, то когда первое решение вступит в законную силу?
Я обжалую а потом если суд всёравно оставит решение первого суда без изменения, то когда это решение вступит в силу и отдадут суд.приставам.
В день вынесения апелляционного определения вступит в силу. Как истец запросит исполнительный лист так и отправит его приставам.
Обжалование в апелляционном порядке длится до 2-3 месяцев. При подачи жалобы решение суда не вступит в силу