Я гражданин Сербии как мне устроится на работу России.

Вопрос №8163346 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.09.2015, 22:28
Я гражданин сербии как мне устроится на работу россий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первоначально необходимо в вашей миграционной карте посмотреть цель визита, если частный то тогда необходимо внести изменения путем подачи заявления в УФМС отдел миграционного контроля, ул. Сержантова д.6, после чего получить разрешение на работу на 12 месяцев, заключить трудовой договор и работать. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!

27.09.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А если у меня просрочена миграциона карта.

27.09.2015, 22:56

Вам необходимо будет заплатить штраф, выехать за пределы РФ, получить новую миграционную карту и провести всю процедуру о, которой было сказанно ранее. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!

28.09.2015, 08:47