Харьков, 27.09.2015, 23:05

Конфликт с соседом - Хочу пристроить навес и мастерскую к его забору, но он не согласен

Вопрос №8163596 из г. Харьков
опубликован 27.09.2015, 23:05
Хочу пристроить навес и мастерскую к забору соседа, часть которого проходит по моей територии, сосед кричит что не разрешает, как быть? Я считаю что он не имеет права указывать строю я у себя!
Лучший ответ
Рекомендуется

Забор строил он но имеет ли он право не разрешать мне строить свой забор и крышу которая будет выше его ссылаясь на нарушение дизайна?

28.09.2015, 22:52

Вы на своей территории стройте что хотите

28.09.2015, 23:38

Добрый день,Александр.Забор является вашей совместной собсвенностью и вам нужно разрешение соседа. Строите у себя а если он забор уберет?

Удачи Вам и Вашим близким !

Если дело дойдет до суда и нужна помощь обращайтесь.

28.09.2015, 09:24

Забор строил он но имеет ли он право не разрешать мне строить свой забор и крышу которая будет выше его ссылаясь на нарушение дизайна?

28.09.2015, 22:52

Вы на своей территории стройте что хотите

28.09.2015, 23:38