Конфликт с соседом - Хочу пристроить навес и мастерскую к его забору, но он не согласен
Забор строил он но имеет ли он право не разрешать мне строить свой забор и крышу которая будет выше его ссылаясь на нарушение дизайна?
Вы на своей территории стройте что хотите
Добрый день,Александр.Забор является вашей совместной собсвенностью и вам нужно разрешение соседа. Строите у себя а если он забор уберет?
Удачи Вам и Вашим близким !
Если дело дойдет до суда и нужна помощь обращайтесь.