LSN Messenger
Тверь, 27.09.2015, 23:15

Что делать, если счет в постановлении о снятии ареста и возврате денег отличается от указанного в письме?

Вопрос №8163663 из г. Тверь
опубликован 27.09.2015, 23:15
Пришло постановление от судебного пристава о снятии ареста и возврате денежных средств обратно на счёт! Вот только счет мой от счета в письме отличается, точнее вообще какой то другой! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исправлять ошибку должен только пристав. Приставу можете объяснить, что если не исправит в кратчайший срок то вы обратитесь на него в прокуратуру или в суд, это ускорит процесс.

27.09.2015, 23:55

Сходите к приставу и уточните счет в письменной форме в двух экземплярах.

27.09.2015, 23:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я уточняла в письменной форме в двух экземплярах! Дело в том что живу в другом городе и нет возможности ездить к ним каждую неделю! Могу ли я как то решить этот вопрос с банком?

27.09.2015, 23:31

Привозила приставу бумагу из собеса там тоже номер счета есть!

27.09.2015, 23:34

Неужели пристав может совершить такую ошибку?

27.09.2015, 23:37