Что делать, если счет в постановлении о снятии ареста и возврате денег отличается от указанного в письме?
Исправлять ошибку должен только пристав. Приставу можете объяснить, что если не исправит в кратчайший срок то вы обратитесь на него в прокуратуру или в суд, это ускорит процесс.
Сходите к приставу и уточните счет в письменной форме в двух экземплярах.
Я уточняла в письменной форме в двух экземплярах! Дело в том что живу в другом городе и нет возможности ездить к ним каждую неделю! Могу ли я как то решить этот вопрос с банком?
Привозила приставу бумагу из собеса там тоже номер счета есть!
Неужели пристав может совершить такую ошибку?