Основание для проживания во всех квартирах общедолевой собственности, если никто больше не прописан и не проживает, и оплата коммунальных услуг за всех собственников.
Если я проживаю в квартире общедолевой собственности, больше никто не прописан и не проживает и оплачиваю коммунальные услуги за всех собственников, на основании какого закона я могу проживать во все квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все зарегистрированные лица имеют равные права и обязанности по ЖК РФ
Ответ не по существу вопроса.