Каким образом можно стать полным собственником квартиры при наличии долевой собственности

Вопрос о долевой собственности. Я являюсь собственником 4/6 долей в квартире, а сводные сёстры по 1/6 доли. Как по закону я могу стать собственником всей квартиры? Прописана в квартире только я и все коммунальные услуги оплачиваю я одна.

Лучший ответ

Здравствуйте! Стать собственником всей квартиры вы сможете если собственники долей захотят продать или подарить Вам свои доли. Удачи и всего доброго.

Хотелось бы поподробней.