Москва, 27.09.2015, 23:57

Заявление о привлечении его к уг.от.по ст.307 (фальсификация) куда нести?

Вопрос №8163902 из г. Москва
опубликован 27.09.2015, 23:57
Заявление о привлечении его к уг.от.по ст.307 (фальсификация) куда нести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд выигран с помощью фальсификата то в ск рф,а вот если и в ск рф предоставлен фальсификат,и мед готовы это подтвердить,то куда?

28.09.2015, 00:17

В СК обращаться с заявлением.

28.09.2015, 00:49

Уважаемый Руслан,полицию.

28.09.2015, 00:02

А разве не в Следственный комитет?

28.09.2015, 00:06

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков (фальсификация)

28.09.2015, 00:12

Если суд выигран с помощью фальсификата то в ск рф,а вот если и в ск рф предоставлен фальсификат,и мед готовы это подтвердить,то куда?

28.09.2015, 00:17

В СК обращаться с заявлением.

28.09.2015, 00:49

Юридические услуги в Москва