Невельск, 28.09.2015, 04:09

Какой закон применить при жалобе на управляющую компанию после затопления потолка в квартире, вызванного некачественным ремонтом крыши?

Вопрос №8164439 из г. Невельск
опубликован 28.09.2015, 04:09
На какой закон опереться в жалобе на управляющую компанию, которая производила ремонт крыши, после чего, дождем залило потолок в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, это если жаловаться. а вообще в изложенной ситуации необходимо проводить экспертизу и обращаться с иском в суд.

28.09.2015, 04:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как правильно и по закону составить жалобу на управляющую компанию?

28.09.2015, 04:12

Специальной формы нет. Пишите все как есть. Но правильно, я еще раз повторяю взыскать ущерб в суде.

28.09.2015, 04:22