Столкнулась с мошенничеством на Avito - каковы шансы вернуть деньги через полицию?

Столкнулась с неприятной ситуацией, покупала через авито детский костюм за 4800, девушка сказала сначала деньгм переведите потом отправлю, я на следующий день перевела деньги с моей карты через банкомат. Потом девушка перестала отвечать о отвечать на звонки. Я сразу же поехала в отделение полиции и написала заявление у меня все приняли я предоставила им квитанцию об оплате, носер карты имя, фамилию владельца карты, и телефон. Сходила в сбербанк мне не чем не помогли что типа это не их вина. Скажите пожалуйста каковы шансы вернуть деньги через полицию?

Лучший ответ

В данной ситуации ваши шансы вернуть деньги 50 на 50

Здравствуйте. Если возбудят уголовное дело и найдут виновного, то есть шансы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!