Что делать, если купленное авто по рукописному ДКП попало в ДТП, виновником не я, и в страховом полисе указан прежний собственник?
Купил авто по рукописному ДКП, зарегестрировать не успел и попал в ДТП, виновник не я. так как на момент ДТП ДКП с собой не было в справке о ДТП водителем указали меня а владельцем авто указали прежнего собственника. Страховой полис прежнего собственника не ограничен. Вопрос кому выплатят компенсацию? И что нужно сделать, чтобы компенсацию выплатили мне?
Добрый день.
Теперь, если не менять документы ГИБДД, то компенсацию будет получать прежний собственник по своему полису. Конечно следует Вам договориться с прежним собственником, потому исправить материалы административного дела не удастся