Имеем трехкомнатную квартиру, по машине и земельный участок в престижном районе города.
Анна, по поводу вопроса с детьми - полностью согласна с коллегами. А по поводу имущественных вопросов - необходимо смотерть текст договора, возможно не все так плачевно...Договор удостоверен нотариусом.
Если необходима консультация, обращайтесь, буду рада Вам помочь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.
Уважаемая Анна!
В брачном договоре НЕ возможно оговаривать вопросы о том, с кем будут проживать дети. Этот пункт ничтожен, если он имеется.
Далее! Вы также можете НЕ отдавать мужу Ваших детей!
Не изучив Ваши документы, не возможно ответить Вам полно и правильно...
Уважаемая Анна по детям в брачном договоре можно не волноваться потому что это не законно и где дети будут проживать решит суд . И по имуществу можно признать договор недействительный .
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург