Выяснилось, что эти 6 дней у меня не считаются рабочими.
Здравствуйте Гульнара!. В соответствии со ст. 166 Трудового окдекса РФ, служебная командировка - это поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне постоянного места работы. Служебные поездки работников, постоянная работа которых осуществляется в пути или имеет разъездной характер, служебными командировками не признаются. В соответствии со ст. 167 Трудового кодекса РФ при направлении работника в служебную командировку ему гарантируются сохранение места работы (должность) и среднего заработка, а также возмещение расходов, связанных с командировкой.
Таким образом, дни, преведенные Вами в командировке должны быть оплачены, как если бы Вы работали, не выезжая. Выходные, которые выпали на период командировки, должны быть оплачены в двойном размере, либо за эти дни предоставлен отгул либо они должны быть присоеденены к очередному отпуску. Это выбирать Вам. С уважением, Лощёнова Ирина Сергеевна.