Соседка после продажи квартиры стала инвалидом и нуждается в помощи - возможно ли поместить ее в дом инвалидов или престарелых?
Соседка и её муж год назад продали квартиру, но проживали в ней, в договоре купли-продажи не указывалось, что с проживанием, соседка за это время получила инвалидность в психо-неврологическом диспансере и находится там уже год, муж год назад умер, мы ходим к ней в больницу, врач сказала, что в дом инвалидов без жилья не берут, правда ли это и как нам помочь соседке определиться в дом инвалидов или престарелых?
Лучший ответ
Нет, не правда. Обращайтесь с заявлением об оформлении в дом инвалидов.