Инцидент с утерей фотографий - получен либо компенсация, либо суд за моральный ущерб?

У меня произошел такой инцидент: я фотографировала девушку, фотографии в процессе были утеряны, по моей вине. Договор или какое-то письменное соглашение заключено не было. Была внесена оплата. Договоренность была устная. Заказчица требует фотографии и говорит что подаст на меня в суд за моральный ущерб. Говорит, что у нее свидетели все ее родственники на свадьбе, и наша переписка. Я не возражаю вернуть оплату.
Лучший ответ

Здравствуйте, кроме морального вреда может быть взыскана неустойка по ФЗ "О Защите прав потребителей", и оплата за услугу

Верните деньги, но расписку возьмите обязательно.