Как написать заявления и куда обратиться - о бегающей без поводка соседской собаке, которая пугает детей, и о матерном оскорблении на жену
Что-то как-то просто всё у Вас. Куда написать? Какое основание? полазив по инету я выяснил, что штраф за оскорбление личности 1-3т.р - это смешно, а за выгул собак без поводка вообще нет штрафа! на что будет давить страж порядка?
Дайте возможность стражу порядка отработать свою з/п. Более развернутые ответы даются на других условиях.
Обратитесь к вашему участковому.
Уже сегодня ходил. Обещал поговорить с ним. Но что-то не верю в успех.
Не будет результатов,-напишите жалобу уже на участкового и все.
Все ЯСНО, спасибо за консультацию. Спокойной ночи.