Ногинск, 28.09.2015, 23:54

Как написать заявления и куда обратиться - о бегающей без поводка соседской собаке, которая пугает детей, и о матерном оскорблении на жену

Вопрос №8169136 из г. Ногинск
опубликован 28.09.2015, 23:54
Нужна консультация куда написать заявления и как их грамотно составить по поводу: 1.собака соседа бегает без поводка и намордника пугает моих детей (у дома и на детской площадке); 2.было сделано очередное замечание на что последовало оскорбление матом (при моих детях) на жену (меня рядом не было). До этого случая многократно просил выгуливать на поводке - не реагирует. Терпение кончилось. Собака не бойцовая (может даже и беспородная. В холке примерно 60 см), резвая, может она и не укусит но ребёнок маленький и очень боится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что-то как-то просто всё у Вас. Куда написать? Какое основание? полазив по инету я выяснил, что штраф за оскорбление личности 1-3т.р - это смешно, а за выгул собак без поводка вообще нет штрафа! на что будет давить страж порядка?

29.09.2015, 00:06

Дайте возможность стражу порядка отработать свою з/п. Более развернутые ответы даются на других условиях.

29.09.2015, 00:09

Обратитесь к вашему участковому.

28.09.2015, 23:55

Уже сегодня ходил. Обещал поговорить с ним. Но что-то не верю в успех.

28.09.2015, 23:58

Не будет результатов,-напишите жалобу уже на участкового и все.

29.09.2015, 00:00

Что-то как-то просто всё у Вас. Куда написать? Какое основание? полазив по инету я выяснил, что штраф за оскорбление личности 1-3т.р - это смешно, а за выгул собак без поводка вообще нет штрафа! на что будет давить страж порядка?

29.09.2015, 00:06

Дайте возможность стражу порядка отработать свою з/п. Более развернутые ответы даются на других условиях.

29.09.2015, 00:09

Все ЯСНО, спасибо за консультацию. Спокойной ночи.

29.09.2015, 00:12