Безопасность жильцов и детской площадки в многоквартирном доме в Гулькевичах нарушена необузданными собаками
Я живу в многоквартирном доме в городе Гулькевичи. Некоторые хозяева выпускают своих собак на территории дома, и соответсвенно детской площадки без намордника и даже без поводка, так сказать под присмотр детей. Собака бегает как бешеная, гавкает. Я сама боюсь собак и плюс не могу выгулять нормально кошку, так как она естественно тоже очень ее боится. Порода не известна. Не очень крупная собака, с виду дворняга. Поскольку собака была с детьми я попросила выгуливать ее на поводке, но на просьбу они никак не отреагировали. Как быть?
Лучший ответ
Обратитесь к участковому инспектору и в органы полиции с заявлением о проведении проверки и привлечении к административной ответственности хозяев.
Спасибо, я у Вас в долгу!