Отказ в выдаче дорогостоющих лекарств из-за недостаточно оплаты соц пакета - возможна помощь федеральной комиссии?
Нам отказывают выдавать дорогостоющие лекарства ссылаясь на то что наш соц пакет не оплатить т.к он маленький а лекарства нельзя пропускать то лечение будет все зря говорят существует федеральноя комиссия котороя может с этим помочь правда ли это?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.