Проблема с расчетом налога на земельные объекты - Налоговая выставляет счет, но кадастровая стоимость отсутствует в Росреестре
Налоговая прислала расчет налога на земельные объекты, с 2013 по 2014 г. Указана кадастровая стоимость. Сделала запрос в Росреестр по цене кадастровой стоимости - пришел ответ что сведения об указанных датах отсутствуют в реестре объектов недвижимости в связи с тем что включение указанных сведений в отношении объектов кадастровая стоимость внесена только с 30 июня 2014. Как быть в такой ситуации? Откуда тогда налоговая берет цену кадастровой стоимости.
Лучший ответ
свяжитесь с отправителем письма и уточните
Ответ не по существу вопроса.