Коммунальные соседи получили положительный ответ на расселение, а мы ожидаем приватизацию - что станет с их комнатами?
Наши соседи по коммунальной квартире являются собственниками своих комнат и подали на расселение, им пришел положительный ответ! Мы не являемся собственниками и на очереди не стоим и не можем встать, наши комнаты пока в процессе приватизации! Предложили нам выкупить и разместили объявления о продаже! Их действия законны? Могут ли они продать свои комнаты другим покупателям или только нам, что бы квартира из коммунальной превратилась в квартиру с одним хозяином?
они вам обязаны предложить покупку, но если вы проигнорируете либо официально откажитесь, то они вправе продать третьим лицам за ту стоимость от которой вы отказались