Длительность рассмотрения заявления о возбуждении уголовного дела
Написал заявление об уголовном преступлении в МВД 15.06.15. МВД 25.06 15. вынесло постановление об отказе в возбуждении угол. Дела. 18.08.2015 прокуратурой г. Новочеркасска вышеуказанное постановление было отменено. И направлено в следственный отдел СК г.Новочеркасска. И 18.08.15. им же вынесено постановление о передаче сообщения по подследственности в следст. Отд. по Кировскому отделу СУ СК России по Ростовской области. Кто мне может объяснить сколько это может длится? Отдельно срок передачи по подследственности, сколько будут рассматривать в Кировском отделе СК РО, сколько еще можно ждать решения по возбуждению уголовного дела?
Это может длиться очень долго. Годами может длиться. Говорю вам совершенно ответственно, так как очень часто сталкиваюсь с подобными ситуациями. Если нет перспективы для следствия или нужно похоронить дело, то будут отказывать и отменять до бесконечности.
Желаю удачи.
. Документы дадите изучить? Можете позвонить проконсультирую подробно как и что делать. 8918-598-15-20. Опыт по таким делам имеется.