Ожидание ответа от Министерства имущественных отношений - проблемы получения земельного участка в Иркутской области

Вопрос №8171001 из г. Ангарск
опубликован 28.09.2015, 19:00

В 2014 году устроилась на работу в раб. Поселок получил мил. По проекту земский доктор обещали земельный участок по областной программе (иркутская обл) подала документы, пришел ответ-так как раньше поселок был ангарским районом, а ныне ангарский городс. Округони не знают что делать ждут ответа от минстр имущественных отношений, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

подождать ответа от минстр имущественных отношений

УДАЧИ ВАМ

28.09.2015, 19:05

Могут ли отказать в предоставление участка?

29.09.2015, 03:31

Не должны отказать, действительно подождите. Но периодически напоминайте о себе!:)

29.09.2015, 03:32

Сегодня позвонили с мин. Имущества сказади отказ ,как так, почему ,куда идти с этими вопросом?

30.09.2015, 18:25

В суд необходимо обращаться и признавать отказ незаконным. Очно обращайтесь к адвокату. Тем более сейчас новый порядок обжалования.

30.09.2015, 03:41