Молодая семья в Челябинской области лишена прав на программу - были ли нарушены законы?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЭТО ВПОЛНЕ ЗАКОННО! Два жилья, от государства-не получите! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Но ведь программа молодая семья, это не получение жилья, а улучшения жилищных условий?
То о чем вы пишите называется словоблудие Получение жилья и есть улучшение жилищных условий Ваша семья сейчас жилищно обеспечена а поэтому согласно ст 56 ЖК РФ есть все основания для исключения вас из данной программы
Если считаете по другому, то обращайтесь в суд ст