Я так понимаю, что типового договора нет и нужно разрабатывать индивидуальный?

Мы – Интернет-магазин, производим, размещаем и продаем продукцию ЭВМ программ, правообладателями остаются разработчики этих ЭВМ программ, какой с ними договор можно заключить? Под производством понимается: Запись на диск предоставляемого разработчиком программы и оформления его, как желает разработчик. Заинтересованность наша от размещения их программ на нашем сайте и % от продаж. Я так понимаю, что типового договора нет и нужно разрабатывать индивидуальный?

Заранее благодарю.

Лучший ответ

Анатолий добрый день,

Вы правы нужно разрабатывать специальный договор.

Для того, чтобы правильно определеить содержание договора, права и обязанности сторон, а также защитить ваши интересы нужна дополнительная информация.

Имеется опыт в разработке подобных договор (авторское, лицензионное) право.

Одним из примеров могу назвать разработка и правовая поддержка и открытие интернет-магазина www.phototimes.ru (представительство Dreamstime в России).

Если напишите более подробную информацию, то с удовольствиме помогу.

С уважением

Тамара

Юрист-международник

www.tt-studio.ru

г. Ростов-на-Дону