Как выселить прописанного жильца, который не желает свободно покинуть квартиру

Как я могу выписать из квартиры жильца, если он прописан мною на постоянную регистрацию, но при этом он отказывается сделать это добровольно, и постоянно ищет причины для того чтобы не выписаться?

Лучший ответ

Анна, снятие с рег. учета в Вашем случае возможно только в судебном порядке. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно знать более подробно обстоятельства, в том числе в чьей собственности квартира, на каком основании был зарегистрирован жилец?

Здравствуйте. Выписать его возможно в судебном порядке. Подобная практика имеется.