Убывшему мужу незаплаченных алиментов около 200 000 рублей - что будет, если его посадили на 10 лет в тюрьму, а ребёнку всего 13 лет?

Убывшего мужа долг по алиментам около 200 000, сейчас его посадили в тюрьму на 10 лет, ребёнку в данный момент 13 лет, это значит что алименты он так и не выплатит?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если дохода не будет у него в исправительном учреждении, то просто увеличится сумма долга, вот и все.