Владелец квартиры в Шлиссельбурге, работающий в Санкт-Петербурге, может ли сдавать жилье и получать доход?
Купил квартиру по военной ипотеке в г. Шлиссельбург (Лен. область), живу в спб (снимаю квартиру), могу ли я оформить поднаем в спб и получать деньги за него? Часть моя находится в спб (ВМедА им. С.М. Кирова)
Лучший ответ
Читайте договор найма, там скорее всего прописано в отношении поднайма.
Ответ не по существу вопроса.