Санкт-Петербург, 28.09.2015, 18:47

Возможность условного осуждения для несовершеннолетнего, обнаруженного владельцем спайса при обыске.

Вопрос №8173098 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.09.2015, 18:47
228 ч 4. Пункт г. Прим 1.сбыт спайса 0.36 на 500 руб. И было изъято из дома на обыске 0.23 и мне 17 лет, есть ли у меня шанс на условку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретические есть. Зависит от Ваших личностных характеристик, отношения к содеянному и иных существенных обстоятельств дела, включая общую линию защиты и суд, рассматривающий Ваше дело.

28.09.2015, 18:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Гадать здесь не стоит, так как все зависит от многих обстоятельств. Заключайте соглашение с адвокатом, который в процессе защиты более подробно расскажет Вам о вероятности условного срока.

29.09.2015, 00:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, шанс есть, обращайтесь за помощью к адвокату.

29.09.2015, 09:49

У меня еще идет рецедив в 15 лет 228 ч.2

29.09.2015, 02:02

Эта судимость была получена в несовершеннолетнем возрасте, она не учитывается, так что рецидива нет. Это с одной стороны. С другой - склонность к наркотическим преступлениям прослеживается, и с точки зрения судьи это не есть хорошо. Пусть родители лучше подумают насчет адвоката, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями. Иначе можно и присесть.

29.09.2015, 02:17

А если мы наняли хорошего адвоката и пойти в армию так как я слышал можно как нибудь в армию попасть вместо тюрьмы,возможно ли это ?

29.09.2015, 02:32

Нет, это не возможно. Заключайте соглашение с адвокатом в Санкт-Петербурге и совместно с адвокатом стройте линию защиты. Бегать от следствия не советую.

29.09.2015, 02:36

Я и не собираюсь,я имел в виду если на суде,у судьи можно будет попросить наказание смягчить хотя бы армии и штрафом в данной ситуаций?

29.09.2015, 02:44

Служба в армии не является наказанием!:) Это почетно! А штраф, это вряд-ли...

29.09.2015, 02:47

Служба в армии - это долг. И судимых туда не берут. Судимость у Вас наверняка будет (условный срок или реальный - сейчас гадать сложно). Смиритесь.

29.09.2015, 14:37