Каким образом отстоять свои права в суде что бы алименты на содержания ребенка не уменьшились.
Каким образом отстоять свои права в суде что бы алименты на содержания ребенка не уменьшелись.
Лучший ответ
Здравствуйте, Настя,
в общем нужно доказывать что расходы на ребенка растут, собирать квитанции, делать расчеты, активно возражать, подать встречный иск об увеличении размера алиментов и т.д.