Как выписать родственников из своей квартиры, если они отказываются?

Я являюсь собственником квартиры в единственном числе. Год назад я прописал в эту квартиру своих родственников: мальчик 10 лет (мой племянник) и его отец. Сейчас хочу продать квартиру, но они теперь выписываться не хотят, мотивируя тем, что им некуда выписываться. Как мне их выписать с учетом несовершеннолетнего ребенка? Или это невозможно до достижения его совершеннолетия? Спасибо.
Лучший ответ

Возможно, но только через суд, раз они добровольно не согласны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Можете снятьс регистрации по суду.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Выписать их можно в судебном порядке. Подобная практика имеется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!